суббота, 9 февраля 2013 г.

астрахань газэнергосеть вакансии

НОВОСТИ КОМПАНИИ

ООО «Газэнергосеть Астрахань» (ООО "ГЭС Астрахань"). 4 декабря 2012 года произошло расширение границ компании - добавлено 19 АГЗС в Волгоградской области. "Газэнергосеть Астрахань" переименовано в "ГазэнергосетьPПоволжье"

PСтремительное развитие компании требовало определенныхP перемен и в 2006 годуPкомпанияPвошла в составPОАО «ГазпромP Газэнергосеть».ВP2009 году, когда началось реформирование компании подP началом ОАО «Газпром газэнергосеть», ООО ТТК «Локомотив» было переименовано вPP

PВ 1998 году, компания «Локомотив», закончила строительство первой в г.Астрахани автомобильной газозаправочной станции по ул.Рождественского, 2А. Затем, в период с 1998 по 2006 год было построено еще 11 газовых заправок одна газонаполнительная станция.

Компания была основана в 1994 году как ООО ТТК "Локомотив",P с целью транспортировки и оптовой торговли сжиженным газом.

ООО «Газэнергосеть Поволжье» - крупнейший поставщик сжиженного углеводородного газа в ЮФО,P лидер по установке и сервису автомобильного газобаллонного оборудования в Астраханской области.P

P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P PPООО "Газэнергосеть Поволжье"P PP P P

 Не задумывался

 Газ портит двигатель

 Боюсь за свою жизнь

 Слишком дорогая установка ГБО (газобаллонного оборудования)

 Не вижу экономической выгоды

 Планирую перевести

 Мой автомобиль переведен на газ

Ваше отношение к переводу автомобиля на газ:

Перевести автомобиль

..........................................

Газэнергосеть Астрахань

Комментариев нет:

Отправить комментарий