суббота, 9 февраля 2013 г.

курсовой проект по гидрогеологии

Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно).

© NetStroi.ru 2008.Все материалы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.

Курсовая одноквартирный 2х этажный жилой дом планы, фасад, разрез, перекрытия, стропила, фундамент.

Тоже Вас заинтересует - достаточно познавательно

Архитектурные планы

Стоит обратить внимание - информация очень полезная

Не менее интересно также и статья про - информация очень полезная

Обязательно посмотрите - Вам это обязательно понравится

Размер файла: 839.42 KB

Информация о файле

Курсовой проект по Основаниям и фундаментам с пояснительной запиской. Вданном курсовом проекте ясно и понятно расчерчены все необходимые графические схемы плюс дана разъяснительная записка с полными расчетами графической работы. Там дано .Оценка геологических и гидрогеологических условий строительной площадки. 1.1. Определение наименований слоев грунта, физико-механических характеристик грунта, оценка грунтовых условий строительной площадки………………………………………3 1.2. Определение прочностных характеристик слоев грунта по СНиП 2.02.01-83……………4 1.3. Таблица физико-механических свойств грунтов строительной площадки………………..5 2.Расчет и конструирование фундаментов мелкого заложения на естественном основании.

Курсовая по основаниям и фундаментам

Повторить пароль:

Курсовая по основаниям и фундаментам | Архитектура | Чертежи | Net.StroI - чертежи, проекты домов, скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий