суббота, 9 февраля 2013 г.

юля сысоева дизайнер "ардик".

Спальня плюс библиотекаКровать внушительных размеров станет главной частью этой спальни, а всё потому, что данный предмет помимо своей основной функции будет служить ещё и хранилищем для книг.

Пятиметровая кухняФункциональность и комфорт ! На маленьком пространстве эти два фактора учитываются в первую очередь - на этой кухне тоже всё продумано и учтено. Дизайн также радует - шоколадные фасады под венге и со...

От винта!Функциональный интерьер для брата и сестры такая нелёгкая задача стояла на этот раз перед дизайнером. В результате в детской комнате появились два мебельных блока, которые включили в себя всё, что н...

Мухи и яйцаФактура и цвет вот две главные составляющие этого интерьера. Жемчужно-белый, насыщенный коралловый и сочный фисташковый отлично сочетаются и дополняют друг друга.

Гостиная для лежебокГостиная с восточными мотивами, посвящённая исключительно отдыху! Одна часть насыщенного зелёного цвета, в ней расположится просторная лежанка-подиум, другая оклеена чёрно-белыми обоями, здесь, ко...

Глянец, штукатурка и зебраноЭклектика конек дизайнера Юлии Сысоевой. В рецепте кухни, приготовленной вместе с «Квартирным вопросом», есть и черный глянец, и венецианская штукатурка, и экзотическое дерево.

Аппетитная кухняЖёлтый, оранжевый, салатный такие цвета выбрала дизайнер для этой кухни. Цветовое решение, безусловно, будет способствовать хорошему аппетиту!

Окончила МАРХИ, работает в архитектурном бюро "Ардик". Любит экспериментировать, сочетать контрастные вещи и цвета. Считает, что нет плохих цветов, есть плохие сочетания. Называет себя урбанистом, но уверена, что природные материалы и фактуры необходимы, особенно в жестком, техногенном интерьере.

ПРОЕКТЫИНТЕРВЬЮ

ДИЗАЙНЕРЫ - Сысоева Юлия

Комментариев нет:

Отправить комментарий