воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать новые игры psp 1008 с торрента

Игра Dead or Alive 5 Plus для PSP, является самой файтинговой игрой года. В новой части игры появятся новые персонажи и другие нововведения. В этой игре сделан

Абсолютно новый сборник тем для PSP , который вас порадует новыми обоями, иконками и музыкой. Темы для PSP 6.60 все подходят. Вы сможете без проблем установить тему на PSP. Если не получается установить тему на PSP, мануал будет вам в помощь. PSP без новых тем будет смотреть по простому, а с красивыми темами вас можно будет выделить из толпы.

Японская компания Konami, выпустила новый спортивный симулятор для PSP E1008. Игра под названием PES 2O13, понравилась многим поклонникам футбольных симуляторов. PES 13 делалась именно для поклонников футбола. В игре намного сильно улучшился интеллект игроков, также разработчики создали полную свободу контроля мяча. Добавили новые финты игроков, которые будут намного быстрее исполнятся чем в предыдущих версиях.

Вот она самая любимая игра нашего детства GTA. Теперь в неё можно играть на PSP E1008. Напомню немного сюжет игры GTA. Вэнс Вик - главный герой игры, который работал охранником, но прошло время его уволили с работы. А где взять деньги на хлеб? Как прокормить свою семью? Вик прилетает в маленький городок, под названием Вайс Сити. Где ему предложили не совсем хорошую работу, убивать, грабить, и угонять машины.

торренты PSP бесплатно, без рейтинга и не требуется никакая регистрация.

Все PSP торренты представлены в разных разделах, таких как: , , музыка торрент PSP и программы торрент PSP. Так же есть разделы, которые делятся на категории. На нашем трекере можно скачивать все

Торрент трекер TORRENT-PSP, был создан в 2012 году. За всё это время, на сайте появилось очень много новых, PSP торрентов.

Приветствую вас гость!

PSP E1008 Игры, PSP E1008 Фильмы, PSP E1008 Темы - Торрент PSP

Комментариев нет:

Отправить комментарий