суббота, 9 февраля 2013 г.

отзывы пользователей самсунг галакси с

Диагональ 7,75 дюймов (именно такого размера экран у Galaxy Tab 7.7) весьма нетипична. Поэтому подобрать конкурентов именно с такой диагональю проблематично. Однако разница с семидюймовыми планшетами, на самом деле, не так велика: и Galaxy Tab 7.7, и такие устройства как и , можно обхватить одной рукой. А следовательно и сценарии использования во многом будут схожи. Так что с ними мы и сравним новинку. А заодно прибавим сюда совсем недавно протестированный нами китайский планшет , который, на самом деле, может составить неслабую конкуренцию сегодняшнему герою.

Технические характеристики

Таким образом, Samsung предоставляет сегодня едва ли не самый широкий ассортимент планшетов. Ну и, конечно, как всегда Samsung делает ставку на технологическое превосходство: толщина и масса устройства, качество матрицы экрана, количество точек на дюйм все это с каждой новой моделью становится все совершеннее. Но насколько удачным получился конкретно Galaxy Tab 7.7? Мы в этом детально разберемся. И начнем с технических характеристик устройства.

Не стоит забывать и о с диагональю экрана 5,3 дюйма (на иллюстрации выше справа, рядом с Galaxy Tab 7.7), который хотя формально и является смартфоном, тем не менее, заходит и на территорию планшетов, отвечая ожиданиям тех пользователей, которым экрана смартфона слишком мало, а экрана планшета слишком много (да и два устройства покупать не хочется).

В целом, Samsung идет по тому же пути, что и со смартфонами стремится создать максимально широкую линейку устройств, в которой каждый пользователь сможет найти оптимальный вариант под свои задачи. Теперь, после выпуска Galaxy Tab 7.7, в ассортименте Samsung представлен весь спектр диагоналей: семь дюймов (первый Galaxy Tab), «почти восемь» (Galaxy Tab 7.7.), «почти девять» (Galaxy Tab 8.9) и десять ( ).

Компания Samsung, невзирая на непрекращающиеся судебные тяжбы с Apple, продолжает экспансию на рынок планшетов. После очень популярной модели Samsung Galaxy Tab 10.1 и менее популярной, но тоже весьма интересной Galaxy Tab 8.9 южнокорейский производитель выпускает Galaxy Tab 7.7.

Подробный обзор и тестирование планшета Samsung Galaxy Tab 7.7

.r_add_block { margin: 0 0 10px 0; }

.right_col_banner_and_import br { display: none; }

.limiter { background: url(/branding/digma/digma.jpg) no-repeat top center; }

Подробный обзор и тестирование планшета Samsung Galaxy Tab 7.7

Комментариев нет:

Отправить комментарий