суббота, 9 февраля 2013 г.

следственный отдел по комсомольскому району чувашия

"Как рассказал хозяин, он встал утром и закурил. Была утечка газа произошел взрыв. Два человека погибли: его жена, находившаяся в жилище, и 16-летний подросток, который был этажом ниже", - добавил И.Паньшин.

Начальник Приволжского регионального центра МЧС РФ Игорь Паньшин озвучил предварительную версию взрыва в жилом доме в Чувашии. "Виновник взрыва (владелец одной из квартир) живой и находится в больнице", - цитирует чиновника пресс-служба регионального управления МЧС.

Инцидент произошел возле станции Пинеры на перегоне Шумерля - Вурнары Муромского региона Горьковской железной дороги. В результате столкновения сошли не только товарные вагоны (четыре из них опрокинулись), но и три вагона, которые были сцеплены с локомотивом, расчищавшим пути от снега.

В Чувашии грузовой поезд столкнулся со снегоуборочным составом. Как отмечается в сообщении ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), в результате ЧП с рельсов сошли 10 вагонов.

ЧП произошло 28 января на 615 километре трассы около населенного пункта Москакасы Моргаушского района. В результате обрушения повреждения получил грузовик. Сведений о пострадавших нет.

В Чувашии обрушился строившийся пешеходный переход через федеральную автодорогу М-7. Об этом РБК сообщили в ГУ МЧС по региону.

Чувашия :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий