воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подростк девочки голые

Свет проникает в дыру, оставленную танковым снарядом в Туффахе, северная Газа, 3 марта. 39-летний Мохаммед Шухада Али Ахмед и его семья успела выбежать из дома, но когда он вернулся в дом за вещами детей, он погиб в результате еще одного обстрела. (Kent Klich)

7. Категория: общие новости, отдельное фото. Первое место.

Автомобиль въехал в зрителей на параде в Апелдурне, Нидерланды, 30 апреля. В результате попытки нападения на голландскую королеву Беатрис и ее семью погибло пять человек. Королевская семья не пострадала. (Robin Utrecht / Pool via AP)

6. Поощрительная премия в категории «Экстренные новости».

Палестинские граждане и медики бегут в укрытие во время обстрела Израилем школы ООН в Бейт Лахиа, северный Сектор Газа, 17 января. В результате обстрела погибла женщина и ребенок. Школа оказалась в эпицентре конфликта между Израилем и Палестиной. (Mohammed Abed / AFP Getty Images)

5. Категория: Экстренные новости, фоторепортаж. Третье место.

Два сторонника мэра Антананариву Эндри Раджолины прячутся за контейнером, пока полиция разгоняет митинг с помощью слезоточивого газа в столице Мадагаскара 16 февраля. (Walter Astrada / Agence France-Presse)

4. Категория: Экстренные новости, фоторепортаж. Первое место.

Дым поднимается в воздух во время израильских боевых действий в Газе 8 января. Палестинцы столкнулись с еще более суровыми условиями в Секторе Газа после того, как агентство ООН по оказанию помощи прекратило свою работу, заявив, что слишком велик риск со стороны израильских сил. Это заявление поступило после гибели двух водителей. (Mohammed Salem / Reuters)

3. Категория: экстренные новости, отдельное фото. Второе место.

Афганская женщина бежит с места взрыва в отеле в Кабуле 15 декабря. В результате взрыва отеля, где часто останавливались иностранцы, погибло 8 человек, 40 получили ранения. Среди погибших было 4 женщины. (Adam Ferguson / VII Mentor Program for The New York Times)

2. Категория: экстренные новости, отдельное фото. Первое место.

Женщины кричат с крыши во время протеста против результатов президентских выборов в Тегеране 24 июня. Десятые выборы президента Ирана проходили 12 июня 2009 года. Махмуд Ахмадинеджад противостоял трем другим кандидатам. На следующее утро новостное агентство исламской республики объявило, что после подсчета двух третей голосов Ахмадинеджад одержал победу с 62%, а Мир-Хусейн Мусави получил лишь 34%. Многие аналитики не раз выражали свои сомнения по поводу результатов. (Pietro Masturzo / AP)----------------------<cut>----------------------Фотографии кликабельны

1. Лучшее фото 2009 года.

Победители конкурса World Press Photo 2009

Победители конкурса World Press Photo 2009 :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий