воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ремонт офиса под ключ москва расценки

Ремонт однокомнатной квартиры

Ремонт детской комнаты

 От 6000 руб / м.кв.

Оценочная стоимость

Выход один: доверить проведение работ специалистам, которые выполняют ремонт квартир в Москве на профессиональном уровне. Добросовестные строители, исключительно славяне, качественно выполнят все необходимые работы по заранее утвержденному проекту и смете, уберут и вывезут весь строительный мусор, оставшийся после ремонта квартиры, и не причинят неудобств вашим соседям шумом или стуком.

Комфорт и экономия времени

Современный евроремонт гораздо более сложен в исполнении и практически для каждой операции требует профессиональных знаний и умений. Да и разобраться в обилии современных строительных материалов без хорошей профессиональной подготовки сложно. Не говоря уже о том, что времени для того, чтобы собственноручно сделать ремонт и отделку квартир, у большинства горожан уже нет: современный ритм жизни не позволяет расходовать его столь глупо и бездарно.

Большинство из нас время от времени сталкивается с необходимостью проведения ремонта в своей квартире. Разумеется, можно попытаться сделать его своими руками, как это делали наши дедушки и бабушки. Правда, им было проще: тогда ремонт квартир включал в себя только такие нехитрые операции, как побелка потолка, покраска окон и пола, ну и, возможно, поклейку обоев, да и то не всегда.

Ремонт квартирРемонт квартир под ключ от экспертов!

КоммуналкаОт 1800р/м2

Ремонт в хрущевкеОт 3000р/м2

НовостройкаОт 4000р/м2

ТрехкомнатнаяОт 9000р/м2

ДвухкомнатнаяОт 5500р/м2

ОднокомнатнаяОт 6000р/м2

Детская комнатаОт 3000р/м2

Ремонт залаОт 4500р/м2

Ванная комнатаОт 5000р/м2

Ремонт спальниОт 6000р/м2

Ремонт квартир под ключ, услуги по ремонту квартиры в Москве - цены от 3000р/м2

Комментариев нет:

Отправить комментарий