пятница, 8 февраля 2013 г.

цены в франции на продукты 2011

Поделиться с друзьями:

«Не было примеров, чтобы без упорного труда на голову падало благосостояние», - добавил Азаров.

В то же время глава правительства признал, что не в последнюю очередь низкие цены связаны с низкой продуктивностью труда украинцев, а потому производительность труда нужно повышать.

По словам Азарова, в Украине более выигрышная ситуация даже в сравнении с соседями по СНГ. Продемонстрировал это премьер на примере хлеба: если в Киеве он стоит 3 грн, то в Москве – эквивалент 11 грн, в Баку – 9 грн, в Ереване – 10 грн. Поэтому утверждения о дороговизне продуктов питания в Украине премьер назвал «возмутительной демагогией и популизмом».

«В каких супермаркетах скуповывается так называемая оппозиция?» – задается вопросом Азаров. По его информации, в Германии, Италии, Франции продукты значительно дороже, то же самое касается бензина, а стоимость коммунальных услуг в 5 раз выше, чем в Украине.

По мнению премьер-министра, «так называемая оппозиция» лжет о дороговизне украинских продуктов, пользуясь тем, что не все соотечественники бывают за рубежом и могут лично проверить цены.

Цены на продукты питания в Украине ниже, чем в Европе, и ниже, чем у соседей по СНГ. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства.

30 марта, среда, 2011 12:00

: Азаров доказывает, что продукты в Украине дешевле, чем в Италии и Франции

Азаров доказывает, что продукты в Украине дешевле, чем в Италии и Франции

Комментариев нет:

Отправить комментарий