среда, 6 февраля 2013 г.

человек который бы рассчитать пол ребенка

Раньше планирование пола будущего ребёнка считалось делом невиданным, но сейчас этот вопрос стал менее проблематичным, так как множество разнообразных источников информации предлагает нам разные способы, как зачать непременно девочку или исключительно мальчика.

Практически любая женщина на вопрос о том, кого она больше хочет родить - мальчика или девочку, обычно отвечает: «Мне всё равно, лишь бы ребёнок родился здоровым». Но все равно ли ей на самом деле? Обычно, пусть даже глубоко в душе, каждая будущая мама имеет более конкретную мечту, трансформированную в образы розовеньких бантиков и рюшей или мячей и бейсболок.

Планирование пола ребенкаПланирование пола ребенка – важный вопрос, волнующий не только родителей малыша, но и ученых-генетиков. Заранее спланировать пол будущего ребенка, основываясь лишь на народные поверья или научные исследования, практически не возможно. Человек в такой ситуации предпринимает все от него зависящее, но решающий аспект в формирование плода мужского или женского пола вносит сама природа и господин случай. В данный момент только при искусственном оплодотворении и зачатии в пробирке можно с достоверностью в 90 с лишним процентов быть убежденным в поле будущего ребенка.Для тех же, кто зачал своего малыша обычным природным способом, существует ряд народных примет и поверий, помогающий будущим родителям на протяжении 9 месяцев беременности выявить, кто же у них будет: мальчик или девочка?1. Например, очень распространена примета, что если живот у беременной выдается вперед «огурцом» - будет мальчик, а если неприметный и расположен в районе бывшей талии, виден «из-за спины» - девочка.2. Если живот больше выпирает вправо - будет мальчик, влево - девочка.3. Ареолы вокруг грудного соска светлого цвета указывают на беременность мальчиком, темные - девочкой.4. Если токсикоз и тошнота с утра во время беременности – явления частые, будет девочка. Если нет – мальчик.5. Любовь к сладкому во время беременности свидетельствует о рождении девочки, любовь к мясным блюдам – мальчика.6. Если на животе беременной появились лишние волосинки – будет мальчик, а пигментация – к девочке.7. Слушая сердцебиение вашего плода можно определить, кто будет: мальчик – если сердце бьется чаще и девочка, если медленнее.8. Озноб на раннем сроке беременности – к девочке, приступы жары – к мальчику.9. Можно определить пол ребенка с помощью колечка, которое можно держать на длинной нитке над левой ладонью. Если оно движется по кругу – будет девочка, если взад-вперед – мальчик.10. По японским поверьям таблица определения пола ребенка зависит от возраста отца и матери. Прожитые мамой года нужно поделить на три, а папой - на четыре. Чей остаток получится больше - такого пола и будет ребенок.

Определить пол ребенка до его рождения – главная проблема, которая интересует 99, 9% будущих родителей. Метод ультразвуковой диагностики для определения пола ребенка был изобретен сравнительно недавно. А до массовой практики использования этого метода в народе родилось и передавалось из поколения в поколение множество методов и способов узнать пол будущего ребенка. Все они основаны на многолетних наблюдениях и очень часто совершенно точно помогают узнать пол ребенка без УЗИ еще до его рождения. О некоторых из них, наиболее известных и распространенных, мы расскажем будущим родителям.Распространенное выражение, что девочки рождаются только у настоящих мужчин, которые особенно старались в процессе зачатия, известно многим из нас. В таком случае мужчину называют «Ювелиром». Однако поспорить на счет справедливости и достоверности подобных высказываний все же стоит. Дело в том, что очень часто «бракоделом» называют как отца мальчика, так и отца девочки. Все зависит от того, кого больше хотела семья, и если рождается ребенок не того пола, в таком случае шансов у папы получить прозвище «Бракодел» намного больше.На самом же деле пол ребенка – не самое главное для будущих родителей и самого малыша. Главное здесь – чтобы малыш родился здоровым, желанным и получил все возможности на счастливую и спокойную жизнь в полноценной семье.

Многие родители хотели бы, что бы у них родился именно мальчик или девочка. Пол ребенка зависит от мужчины. Любая яйцеклетка несет в себе только Х-хромосомы и никогда не содержит Y-хромосом. Мужская же половая клетка, наоборот, содержит разные хромосомы: Х и У. Данный тест основан на методике "обновления крови". Верить или не верить данному методу личное дело каждого. Главное помнить, что не зависимо от пола дети должны быть желанны.Соотношение полов тонко регулируется самой природой. По статистическим данным беременность мальчиком наступает несколько чаще, чем девочкой (в соотношении 103 мальчика к 100 девочкам), у молодых и здоровых родителей чаще рождаются мальчики, а у родителей более старшего возраста наоборот.С помощью УЗИ во время беременности можно определить пол будущего ребенка . Это лучше и легче осуществить в поздние сроки беременности, после 22-26 недель. Тогда результаты будут точнее.Как определить пол ребенка?

Как определить пол ребенка?  

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как определить пол ребенка? » Будь здоровой! Советы, помощь и рекомендации для здоровья и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий