четверг, 7 февраля 2013 г.

свалки великий новгород

17 сентября 2012 

Защита от роботов*:(введите число, изображенное на картинке)

Комментарий*:(не более 2000 символов)

Добавить комментарий

13 18 сентября 2012 09:01Ответитья тут за грибами ездил..весь лес засрали.дубы на веники валят.берёзы ободраны до макушки..чем менее культурные люди получают доступ к транспорту.тем больше их радиус засирания.считая прихватить помои из своей машины в лес.а заодно грибов пособирать.

Аноним 17 сентября 2012 15:03ОтветитьЗагадили всё кругом,а ленивым "Потапычам" и дела нет!Местные чинушки способны только незаслуженно Высоченные оклады получать и создавать видимость работы!Сталина на них нет ,так может прокуратура их немного "постимулирует"!!! ( в свете грядущей смены Генерального прокурора России!!!)

Аноним 17 сентября 2012 14:19ОтветитьШавка тоже молодец - когда говорят - "Фас"!

Аноним 17 сентября 2012 11:07ОтветитьОкуловская прокуратура-МОЛОДЦЫ!Так держать!!!

Ваши комментарии

Так как 14 сентября ситуация с несанкционированной свалкой оставалась без изменений, руководителя администрации Кулотинского сельского поселения ждет административное наказание по ст. 17.14 КоАП РФ.

На этом месте имеются баки для отходов, но мусора слишком много. Рядом расположены жилые здания и школа.

Проблемы возникли лишь с администрацией Кулотинского сельского поселения, которую обязали "вывезти отходы с несанкционированной свалки, расположенной в 70 метрах от крайнего дома в конце ул. Колхозной.

В тот же день было возбуждено 10 исполнительных производств. Большинство недостатков 3 сентября было устранено.

- 3 августа 2012 года Окуловский районный суд рассмотрел заявления прокуратуры об обязании администраций Боровёнковского, Котовского сельского и Окуловского городского поселений убрать 10 мусорных свалок. Для добровольного исполнения судебного постановления отводилось 30 дней, а исполнительные листы для осуществления контроля 17 августа были переданы в отдел судебных приставов Окуловского района, - отмечают в пресс-службе ведомства.

За неубранную мусорную свалку главе Кулотинского сельского поселения в Окуловском района грозит административное наказание, сообщили в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

10:07 Главу поселения в Новгородской области могут оштрафовать за незаконную свалку

Лента новостей  17 сентября 2012

Вторник, 5 февраля 2013 01:58

Информационное агентство "Великий Новгород.ру" - Лента новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий