пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутить сайт регистрация в каталогах

Что хотелось бы вам настоятельно порекомендовать, никогда ни кому не сообщайте про пока не наполните его контентом для оптимальной работы и пока роботы поисковиков не начнут , т.к. возможно воровство контента, а если кто то скопирует вашу статью и разместит на своём «жирном сайте» , который ежедневно индексируется, ваша статья попадёт под «скопированные». Старайтесь чаще обновлять и добавлять информацию на свой сайт, так как это напрямую влияет на частоту посещаемости роботом вашей площадки.

Посетителей на сайт можно набрать с различных , но это уже в целях регистраций или написания комментариев или отзывов. Для накрутки посетителей, так же существует множество различных систем, занимающихся данной деятельностью, но после заказа и высокой посещаемости «ботами», вы не получите требуемого результата, т.е. не повысите рейтинг своего сайта в поисковых системах.

Если ваши статьи будут с низкой уникальностью, либо просто не актуальны и не представляющие пользователям интересной информации, то робот так же может отложить ваши статьи и не добавлять их в поиск. Самым надёжным и не дорогим способом пробиться в топовые места поисковиков, это закупка ссылок, на таких проектах как . Попробуйте, проверьте и вы сразуPже поймёте, что это намного лучше, чем регистрация в каталогах или спамерство.PЕсли вы решили создать свой сайт то советую Вам выбратьPсистему управления контентомP .

Всем начинающим веб мастерам интересно, как раскрутить свой сайт, попасть в , своего проекта. Самым главным атрибутом вашего сайта, обязательно должен быть уникальный контент, именно уникальный контент определяет количество страниц загружаемых, например, роботом яндекса.

Как раскрутить сайт | "Заработай в интернете"

Комментариев нет:

Отправить комментарий