суббота, 2 февраля 2013 г.

характиристики знаков зодиаков

 Резюме: характеристика совместимости по Знаку Зодиака - вероятностная вещь, можно говорить о повышенной проблемности или благоприятности союза, но никогда в данном конкретном случае нельзя сделать однозначный вывод, будет разрыв или нет.

«Для анализа были взяты браки, которые были заключены на промежутке с 1965 по 1985 год, т.е. за 20 лет. Таким образом, уже прошел довольно большой срок, и подавляющее большинство несовместимых союзов распались. Общее число проанализированных случаев было 1800 супружеских пар. И мы получили две основные выборки: распавшиеся браки и устойчивые браки. Провели статистический подсчет по каждой из них - чем они отличаются друг от друга.

Ниже приведена таблица, составленная   Шестопаловым, в ходе обширного исследования. Это лучшее справочное руководство опубликованное по этой теме.

Есть особый раздел астрологии – синастрическая астрология, которая занимается вопросами совместимости. Для того чтобы, с уверенностью прогнозировать перспективы пары нужно учитывать не менее пятидесяти факторов. Положение планет в домах и знаках, в том числе относительно друг друга, угловые расстояния между ними, конфликтность каждого и прочее, и прочее… Популярные издания опираются только на один показатель – Солнце в знаке, т.е., общепринятые знаки зодиака партнеров. Это уже, хорошо, но не достаточно. Если вы хотите получить полную и достоверную информацию о совместимости – необходимо обращаться к специалисту-астрологу.

Совместимость знаков зодиака

Совместимость знаков зодиака

Даже в свой звездный часне каждому удается нахватать звезд с небаЂЂЂ (Э. Севрус)

Совместимость знаков зодиака,брачный гороскоп,личный гороскоп, сексуальный гороскоп, гороскоп двоих, гороскоп мужчины и женщины, партнерский гороскоп, гороскоп знакомств, гороскоп свиданийго

Комментариев нет:

Отправить комментарий