среда, 6 февраля 2013 г.

компактные морозильные камеры сухой заморозки

Дальше идут морозилки высотой 1,65 м., - и . Обе модели "комфорт"-класса, поэтому по соотношению цена/качество будут одинаково полезны. GN 2723 - с системой сухой заморозки, G 2723 - статическое охлаждение SmartFrost. Возможно многие уже обратили внимание, одноко скажем что буква "N" в наименовании модели холодильников и морозильников обозначает наличие системы NoFrost.

Одна из популярнейших моделей, морозильная камера , высотой 145 см, представляет собой оптимальный набор полезных свойств, без переплаты за "премиум". Это морозилка на 6 выдвижных ящиков с системой предотвращающей образование инея - сухой заморозкой NoFrost.

Самые компактные представители нашего сегодняшнего обзора это две морозилки - и . Обе модели имеют высоту 1,25 м. и стандартны по ширине - 60 см. Liebherr G 2033 - представитель недорогой линейки комфорт-класса, основан на "классической" статической системе охлаждения.  В преимущества модели можно записать невысокую цену, большой полезный объем, а также типично тихая работа статической системы охлаждения. Тому же кто не готов тратить время на периодическое размораживание морозилки стоит обратить внимание на модель оборудованную системой охлаждения NoFrost - Liebherr GN 1956. Эта модель из более "взрослой" категории премиум-класса, она оснащена внетренней подсветкой а также сенсорным управлением.

Наш интернет-магазин подготовил ряд моделей на любой вкус высотой от 125 см до почти 2-х метров! А также 2 модели морозильных ларей, специально разработанных компанией Liebherr для домашнего использования.

Температура за окном падает как падают и цены на высококачественные приборы для замораживания от концерна Liebherr - морозильные камеры и морозильные лари!

Акция продлена на неопределенный срок, следите за обновлениями..

Морозильные камеры и лари по специальным новогодним ценам

Морозильные камеры и лари по специальным новогодним ценам

Комментариев нет:

Отправить комментарий