среда, 6 февраля 2013 г.

родить ребенка в сша

Таким образом, если хотя бы один из родителей гражданин РФ, то ребенок, рожденный в любом штате или  зависимой территории США будет иметь двойное гражданство. По рождению гражданство США (14-ая поправка к Конституции США) и по родителям - российское гражданство. Роды в США лучший способ получения двойного гражданства для ребенка. Дело в том, что при рождении ребенку не надо принимать присягу на верность. По нашему мнению, такая присяга, которая принимается взрослыми, принимающими гражданство США, создает юридическую коллизию. Вообще-то надо отказываться от гражданства другой страны (взрослым), хотя на практике США уже не пытаются привлекать к ответственности тех, кто не отказывается от другого гражданства. Тем не менее, наиболее юридически чистый способ это приобретение ребенком двойного гражданства с рождения.

Вопрос решен в законодательстве США однозначно. 14 -ая поправка к Конституции США гарантирует гражданство США рожденным на территории США лицам: Amendment XIV, Section 1, Clause 1: Аll persons born or naturalized in the United States, and subject to the jurisdiction thereof, are citizens of the United States and of the State wherein they reside.

1. Гражданство по рождению в Америке

Ниже описаны основные моменты, на которые следует обратить внимание желающим рожать в США.

Услуги оказываются преимущественно в штате Калифорния, но возможны и другие варианты (Флорида, Нью-Йорк и др.). В Калифорнии действует наше постоянное представительство в городе Лос-Анджелес под руководством американского адвоката.

Специалисты "Юридического Партнерства" оказывают весь спектр юридических услуг по вопросам родов в США, оформления гражданства США и гражданства Российской Федерации рожденному на территории США ребенку. Мы окажем правовую помощь по получению двух гражданств, разъясним процедуру скорейшего его получения, проконсультируем по всем сопутствующим вопросам. Но, самое главное, наша помощь не ограничивается одними только юридическими аспектами. Мы готовы по желанию клиента подобрать наилучшие условия прибывания в США, сопровождать Вас в необходимые организации, осуществить подбор оптимального варианта госпиталя где будут производиться роды и обеспечить решение всех возникающих сопутствующих задач.

Роды в США. Оформление гражданства США. Двойное гражданство ребенку.

роды в США - роды в Америке - рождение ребенка в США - роды в Лос Анджелесе - американское гражданство - получение американского гражданства - гражданство США - юристы и адвокаты - Юридическое Партнерство

Комментариев нет:

Отправить комментарий