среда, 6 февраля 2013 г.

курсовая работа на тему психологическое изучение семьи,

?  Шпаргалка или шпора — носитель информации, используемый на тестах, экзаменах, контрольных работах и других проверках знаний с целью подсмотреть или списать то, что экзаменуемый должен знать. Уметь списать надо тоже уметь!  При обнаружении учащийся, как правило, выгоняется с экзамена с неудовлетворительной оценкой или понижается ответ на 1 балл.

Название: Шпаргалки по химии (углеводороды и прочее) Страниц: 2 Формат: doc, rar Размер: 13кб Описание: Везунчик снова радует вас шпаргалками по химии (углеводороды и прочее), в doc файле уже все готово, вам остается только распечатать и разрезать!

Название: Шпаргалки по Биоорганической химии Страниц: 31 Формат: exe Размер: 5 мб Описание: В данной программе вы найдете все шпоры по Биоорганической химии, все шпоры разделены на страницы и обозначены разрезаемые места! Очень удобная программа!

Калория (считалка калорий) - программа предназначена для удобного и точного подсчета калорийности употребляемых продуктов, путем составления рациона, а также белков, жиров и углеводов. База данных программы содержит около 400 продуктов. Есть возможность поиска, добавления и удаления продуктов, также можно добавлять свои категории.

Название:  Таблица калорийности продуктов теперь у вас под рукой Размер: 3мбОписание: Программа предназначена для удобного и точного подсчета калорийности употребляемых продуктов, путем составления рациона, а также белков, жиров и углеводов.

Смотрите бесплатно в интернете.Много интересных тут можно скачать бесплатно.Интересный читайте на сайте.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Белорусские решебники и готовые домашние задания онлайн бесплатно (ГДЗ) » Страница 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий