четверг, 7 февраля 2013 г.

диваны евро книжка в санкт-петербурге

приемлемая и доступная для широкой массы пользователей ценовая категория.

наличие ящиков для хранения белья и прочих принадлежностей в большинстве моделей диванов «еврокнижка»;

возможность экономии пространства в жилом помещении;

многообразие дизайнерских решений и стилевых оформлений, воплощенных в моделях диванов с механизмом «еврокнижка»;

многофункциональность (и диван, и кровать в одном изделии);

комфортабельность при использовании изделия и в качестве дивана, и в качестве спального места;

максимальная простота, а также практичность в использовании;

возможность использования дивана в качестве спального места на ежедневной основе, обеспечиваемая надежностью конструкции механизма;

Популярность механизма «Еврокнижка» объясняется теми преимуществами, которые получает покупатель, отдавая предпочтение данному варианту. Итак, каковы же основные преимущества, если вы решили купить диван «еврокнижку»? рассмотрим их подробно:

Комфорт и надежность

Почему диван «Еврокнижка» и в чем его преимущества?

По сравнению с привычным для многих механизмом «Книжка» механизм «Еврокнижка» намного более удобен и практичен в использовании, да и спать на таком диване намного удобней.

Чтобы преобразовать диван «Еврокнижка» в спальное место, нужно слегка потянуть сиденье на себя, в конструкции срабатывает механизм и оно как бы само выдвигается вперед, на роликах. Далее спинка опускается на место сиденья и образует единую и абсолютно ровную поверхность для сна.

Самое главное в раскладных диванах это качество встроенного механизма, так как именно от его прочности и удобства в использовании напрямую будет зависеть срок эксплуатации изделия. немаловажную роль играет и качество используемого материала. Механизм «Еврокнижка» зарекомендовал себя как надежный и максимально удобный для ежедневного использования. Диван «Еврокнижка» идеален для установки в спальне, детской или гостиной, так как сборка и раскладывание дивана происходит быстро и без особых усилий, с этим справиться самостоятельно может даже ребенок.

Механизм «Еврокнижка» и его особенности

Диваны сегодня присутствуют практически в каждом доме, не говоря уже о том, что в некоторых из них диваны представлены в нескольких вариациях. Диван актуален в гостиной. В лоджии для отдыха, в спальне (если он используется как спальное место), в рабочем кабинете, в детской и т.п. Стоит также отметить, что диваны уже давно стали неотъемлемым атрибутом офисов, банков, холлов в гостиницах, клубах и других заведениях общественного назначения. Как показывает практика, наибольшей популярностью среди основной массы потребителей пользуется диван «еврокнижка».

Купить диван-еврокнижку в Санкт Петербурге

» » Купить диван-еврокнижку в Санкт Петербурге

Купить диван-еврокнижку в Санкт Петербурге

Купить диван-еврокнижку в СПб недорого. Спец-цены. Скидки до 60%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий