четверг, 7 февраля 2013 г.

ружье sl/star 70

3.2. Место проведения: Алматинская область, Балхашский район, база отдыха  «LOVITVA CLUB».

3.1. Время проведения фестиваля июнь после запрета первые выходные дни.

3. Время и место проведения:

2.4 Пропаганда цивилизованной рыбалки и подводной охоты, бережного отношения к природе.

2.3 Определение сильнейших спортсменов, как среди подводных охотников, так и рыбаков;

2.2 Установление дружеских и спортивных связей между подводными охотниками, рыбаками и гостями фестиваля из разных стран и регионов;

2.1 Создание незабываемой атмосферы праздника, для каждого участника и гостя фестиваля;

2.Основные задачи и цели фестиваля:

1.4. Учреждают специальные призы и ценные подарки участникам фестиваля; 

1.3. Формируют состав судейских и конкурсных комиссий и организуют их работу; 

1.2. Непосредственно организуют и обеспечивают мероприятия фестиваля; 

1.1. Осуществляют организационное руководство и информационное обеспечение; 

1. Организаторы фестиваля «LOVITVA CLUB»:

Информационное освещение: тележурнал «Вездеход», телеканал "KZ Sport1"

Но даже в лучшем в мире месте для охоты на амура добыть его не так-то просто. Даже  великий кино-гуру подводной охоты Александр Кочубей честно бултыхал ногами весь день и затем полночи, настрелял и наснимал массу всякой всячины, а амура так ни разу и не увидел. Говорит, что в зарослях кувшинки и рдеста много раз видел  что-то  вроде взрыва: муть , волна и затем тишина. 

Лет 6 тому назад  москвичи и вообще россияне потянулись в дельту реки Или за  амуром. Многие говорили, что это лучшее в мире место для подводной охоты на амура. По их мнению, сазана в Прибалхашье много, но он, в основном, скромный до 3-5 кг. Тогда как на Волге не редкость сазан за десяточку. А вот в отношении амура дельта Или   вне конкуренции.  Слава богу, нам, оказывается,  тоже есть чем гордиться. Так постараемся же   подольше сохранить  предмет нашей гордости.

« Под 4-й опорой железнодорожного моста на Капчагае живет сом людоед, проглотивший вместе с амуницией    подводного водолаза одного из спецподразделений!»,  « Сом схватил за ногу   чабана и только верный конь вытащил несчастного из воды!» , «На Сыр-Дарье пойман сом весом в 300 килограмм!» - время от времени газеты радуют читателей подобными сенсациями. Оставим  достоверность этих сообщений  на совести авторов, нам достаточно  лишь   документально  подверженных  фактов. 

Порадовал   новым  блокбастером  «Змееголов».  В    роли франкен-фиш    снялся    Channa argus, из подкласса лучеперых рыб, семейство Змееголовые, уже  хорошо  знакомый  многим рыболовам Южного Прибалхашья  .  Нужно сказать,  что на Северо-американском континенте этой рыбой  интересуются не только любители ужастиков. Министр внутренних дел Гейл Гортон заявила, что правительство США собирается объявить войну популяции  змееголова, «страшной рыбе,  стремительно расширяющей ареал, обладающей острыми зубами, волчьим аппетитом и способностью передвигаться по суше» .   Служба  рыбы и дичи заставляет  осушать пруды, где обнаруживают объявленную  вне закона рыбу, хотя это, конечно, не везде возможно. Ввоз, содержание в аквариумах и продажа живых змееголовов  категорически запрещена. Бакалейщика  из Лос-Анжелеса Сун Чуня задержали с поличным во время продажи живых змееголовов, что   по сообщению газеты «Libetion»,   может обернуться   15 летним сроком  заключения.  

Lovitva club - рыбалка и охота, база отдыха на озере Балхаш, Казахстан | Lovitva.kz

Подводная охота | Lovitva.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий