пятница, 1 февраля 2013 г.

шуманет изоляция труб х.в. и г.в.

Шуманет БМ ЂЂЂ основное применение материала для звукоизоляции строительных каркасных перегородок под гипсокартон и другие укрывающие материалы. Продукция имеет плотность 40 кг/м3. Выпускается стандартными размерами 1000х600 ммАналоги:- Лайт Баттс ЂЂЂ производство

Шумастоп ЂЂЂ основное применение материала для звукоизоляции строительных конструкций пола. Продукт имеет плотность 100 кг/м3 (килограмм на 1 метр кубический). Выпускается только одним типом размеров 1200х300х20 мм.Аналоги:- Изофлор ЂЂЂ производство ЗАО «ИЗОРОК» плотность 115кг/м3- Флор Баттс ЂЂЂ производство ЗАО «Минеральная Вата» плотность 125 кг/м3

Основные продукты Шуманет и их аналоги:

Какой огромный выбор предстоит перед конечным покупателем в поисках качественных строительных продуктов. Выбирая строительные материалы, всегда хочется сэкономить и купить надежный продукт.Шуманет ЂЂЂ это новые материалы, которые применяются для звукоизоляции стен, потолков и полов. Основные продукты реализуются из минеральной ваты и штапельного стекловолокна. По характеристикам, материалы напоминают производителей Rockwool, Paroc иP Ursa, но под своими брендом Шуманет.Рынок звукоизоляционных материалов на отечественном рынке достаточно востребованный и требует серьезного анализа со стороны покупателя. Здесь играет важную роль и цена, и особенно качество. Не многие разбираются в производителях, коэффициентах, в ДБ и тем более в качестве. Да и зачем? Конечному потребителю необходимо купить качественный и надежный материал, отвечающий всем требованиям, необходимым для комфортного проживания в будущем доме.Шуманет позиционирует себя как надежный теплоизоляционный и звукоизоляционный материал. ОН обладает негорючестью и способен обеспечивать высокие акустические свойства. Такие материалы называют универсальными, они способны решать несколько задач. Это и звукоизоляция, вывод паров за счет хорошей паропроницаемости, минимальными потерями тепла.Материалы шуманет обладают широкой информативной информацией, котораяP указана на каждой упаковке выпускаемого продукта. На упаковке рассказывается сфераP применения плит, сопутствующих продуктов и компонентов. Это удобноP и не заставляет покупателя проводить часами в интернете, найти наилучший вариант укладки продукции.Шуманет ЂЂЂ легкий материал, который удобно транспортируется и монтируется. МонтажP можно осуществить при помощи любого режущего предмета, создавая нужные и необходимые размеры. При этом все стыки плит должны максимально быть прижаты друг к другу, не имея щелей.

Для гидроизоляции внутри разных жилых помещений компания ТЕПЛОСИЛА предлагает своим клиентам готовые надежные решения.

Сегодня рынок современных теплоизоляционных изделий для строительства является одним из важных показателей развития экономики.

Компания ТЕПЛОСИЛА сообщает о изменениях доставки продукции со склада г.Реутов и г.Железнодорожный.

Группа компаний ТЕПЛОСИЛА приглашает на работу менеджеров по продажам с опытом работы от 2-х лет. Сплоченный коллектив специалистов, поможет быстро адаптироваться и включиться в рабочий процесс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий